Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56936

330 p
Со скидкой: 297 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 390 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час525 p540 p525 p
Есть: 2 шт.
420 p435 p420 p
Есть: 1 шт.
Разветвитель автоприкуривателя 3в1 2USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения495 p528 p495 p
Нет в наличии
Резистор 6.8кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-6K8 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии




