Резистор 390Ом 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56943
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 20 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 390 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Недавно просмотренные
Конденсатор 6800мкФ 25В 18*36мм 85C Yageo SK025M6800B7F-1836 2550мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p