Резистор 360Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-360R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56923

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 360Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-360R 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 360 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 360Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-360R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 9 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 4шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)286 p297 p286 p
Есть: 1 шт.
Никелированная лента 0,15*62,5*18,5мм 4P 1м для спайки аккумуляторов 18650 481 p538 p481 p
Нет в наличии
Резистор 1.8МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M8 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Резистор 1МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JTF52-1M 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1 свд выносная кнопка P-Q-101-T6 220В бат3ААА2222 p2398 p2222 p
Нет в наличии
Резистор подстроечный 22кОм, 0.5Вт, Vishay T93YA223KT20 (СП5-2ВБ, 3296W), многооборотный165 p176 p165 p
Нет в наличии
Стойка для печатных плат h 5мм М3 DI5M3x05 отверстие-отверстие шестиграник20 p22 p20 p
Есть: 1295 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд выносная кнопка YYC-QM-1026-P502035 p2199 p2035 p
Нет в наличии



