Резистор 360Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-360R
Номер товара: 57419
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 75 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 360 Ом |