Резистор 1.5МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M5 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56671

220 p
Со скидкой: 198 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 1.5МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M5 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.5 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С (упаковка 2шт) Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час242 p253 p242 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2 TV ver.2017 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров341 p385 p341 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час85 p90 p85 p
Нет в наличии






