Конденсатор 6800мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM682M1EBKJ1630VBK 1550мА 2000час
Номер товара: 52427
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул538887
КомплектацияКонденсатор Jwco KM682M1EBKJ1630VBK 1шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм