Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, Yageo SH016M0047B2F-0511
Номер товара: 52391
22 p
Со скидкой: 20 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Yageo |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 16В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час154 p165 p154 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час66 p77 p66 p