Конденсатор 47мкФ 16В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час
Номер товара: 52389
165 p
Со скидкой: 154 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, Yageo SH016M0047B2F-0511 (упаковка 15шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 80 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час66 p77 p66 p