Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.
Номер товара: 51491
319 p
Со скидкой: 303 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка 473
Тип элемента: Конденсатор керамический многослойный
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R ±10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 0.047мкФ
Допуск: ±10%
Диэлектрик: X7R
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 30
Маркировка 473
Серия TS170
Корус: CL0805
Емкость: 0.047мкФ
Допуск: ±10%
Диэлектрик: X7R
Напряжение: 50В
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.047 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |