Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.
Номер товара: 51490
Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 10 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор керамический
Диапазон рабочих температурот -55 до +125 °С
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Цветжелтый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Емкость конденсатора мкФ, mF0.047 мкФ, μF
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V50 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PINКнопка 18мм квадратная желтый с фиксацией 6PIN