Конденсатор 22пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H220J8BNB0R
Номер товара: 51565
Конденсатор 22пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H220J8BNB0RКонденсатор 22пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H220J8BNB0R