Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% Suntan TS02002G474KSB0E0R К73-17имп
Номер товара: 51871
66 p
Со скидкой: 55 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% К73-17имп Suntan TS02002G474KSB0E0R
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 18мм
Высота H 15мм
Толщина T 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 400 В
Размеры
длина L 18мм
Высота H 15мм
Толщина T 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 119129 1 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS02002G474KSB0E0R 1шт |
| Размеры, мм | 18x15 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 9 мм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G474KSB0E0R К73-17имп140 p150 p140 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G474KSB0E0R К73-17имп110 p120 p110 p