Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% Epcos B32652A4474J К73-17 имп.
Номер товара: 61199
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул34450
КомплектацияКонденсатор Epcos B32652A4474J 1шт
Размеры, мм18x7x12.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; синий
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12.5 мм
Габарит длина, мм18 мм
Габарит ширина, мм7 мм