Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A4474J К73-17 имп.
Номер товара: 65832
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, Epcos B32652A4474J (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.47uF ±5% 400VDC/200VAC 9 x 17.5 x 18mm) радиальный 15mm россыпь
Cap Film 0.47uF 400V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Производитель: Epcos (TDK)
Технические параметры
Серия B32652
Емкость 0.47 мкф
Точность ±5%
Напряжение 400 В Vdc / 200 В Vac
Диапазон рабочих t, до -55... +110C
Размеры
длина L 18мм
Высота H 17.5мм
Толщина W (T) 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель: Epcos (TDK)
Технические параметры
Серия B32652
Емкость 0.47 мкф
Точность ±5%
Размеры
длина L 18мм
Высота H 17.5мм
Толщина W (T) 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B32652A4474J -2шт |
| Размеры, мм | 18x7x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +110 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; синий |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 110 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000час610 p630 p610 p
Кулер 60*60*10 12В Ruichi RQD6010MS 12V (4500 об/мин, 31.2м3/час, 35дБ) вентилятор охлаждения237 p253 p237 p
Нет в наличии
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик Transmitter совместим с Doorhan 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1485 p1573 p1485 p