Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R
Номер товара: 51520
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0RКонденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS170R1H121J8BNB0R -10шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор керамический
Диапазон рабочих температурот -55 до +125 °С
Название группыКонденсаторы керамические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор керамический
Тип элементаПассивные компоненты
Цветжелтый
Вес без упаковки, гр1.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Емкость конденсатора пФ, pF120 пФ, pF
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V50 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 2 положения 10АТумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 2 положения 10А