Конденсатор 3300пФ 50В NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. Suntan TS170R1H332J8BNB0R
Номер товара: 51587
33 p
Со скидкой: 30 p
Нет в наличии
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS170R1H332J8BNB0R |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 3300 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |