Стабилитрон 27В 0.5Вт BZX55C27 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51346
90 p
Со скидкой: 85 p
Есть на складах: 13 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 500MW DO35
Производитель: DC Components Co., ltd
Технические параметры
Напряжение стабилизации 27В
Отклонение ±7%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 10мкА при 1В
Рабочая температура -65 .... 175C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Напряжение стабилизации 27В
Отклонение ±7%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX55C27 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +175 °С |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 27 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |