Стабилитрон 11В 0.5Вт BZX55C11V DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 51299
94 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 11В, 5%, 0.5Вт
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
Производитель (Brand) DC Components Co., ltd
Технические параметры
Мощность рассеяния, Вт 0.5
Минимальное напряжение стабилизации, В 10.4
Номинальное напряжение стабилизации, В 11
Максимальное напряжение стабилизации, В 11.6
Статическое сопротивление Rст.,Ом 20 при токе I ст, мА 5
Температурный коэффициент напряжения стабилизации +0.03…+0.11(%/K)
Минимальный ток стабилизации Iст.мин.,мА 1
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 45
Способ монтажа в отверстие
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
Технические параметры
Мощность рассеяния, Вт 0.5
Способ монтажа в отверстие
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 11 В, V |