Стабилитрон 20В 0.5Вт BZX55C20 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51337
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 20В
DIODE ZENER 20V 500MW DO35
Технические параметры
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Минимальное напряжение стабилизации,В 18.8
Номинальное напряжение стабилизации,В 20
Максимальное напряжение стабилизации,В 21.2
Статическое сопротивление Rст.,Ом 55
при токе I ст,мА 5
Температурный коэффициент напряжения стабилизации +0.03…+0.11 (%/K)
Минимальный ток стабилизации Iст.мин.,мА 1
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 25
Корпус DO-35
Вес, г 0.2
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 20V 500MW DO35