Защитный диод 36В 0.6кВт P6KE36CA DO-15 двунаправленный
Номер товара: 51139
44 p
Со скидкой: 40 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Защитные диоды
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 34.2 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 37.8 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AC
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 36 В
Максимальное импульсное напряжение 49.9 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Максимальный импульсный ток 12 А
Рабочее напряжение 30.8 В
Тип корпуса: DO-15
Тип элемента: Активные компоненты
Тип диода: Защитные диоды
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 30.8 В
Тип корпуса: DO-15
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Максимальный ток, А | 12 А |