Фонарь подствольный "Огонь" HQ-931-T6 1 свд, с выносной кнопкой, светофильтры
Номер товара: 47862

3768 p
Со скидкой: 3575 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий LED фонарь Поиск HQ-931-T6.
• Один режим свечения - СВЕРХЪЯРКИЙ
• Увеличенная дальность освещения
• Работает от двух Li-Ion аккумуляторов 18650
• Зарядка: сеть ~ 220В / автоприкуриватель 12В
Комплектация: фонарь, два аккумулятора LiIon 18650 3.7V , крепление к ружью "бабочка", дополнительная выносная кнопка, зарядные устройства 220В/12В, слот для зарядки двух аккумуляторов ( позволяет заряжать аккумуляторы не зависимо от фонаря ). 3 светофильтра
• Один режим свечения - СВЕРХЪЯРКИЙ
• Увеличенная дальность освещения
• Работает от двух Li-Ion аккумуляторов 18650
• Зарядка: сеть ~ 220В / автоприкуриватель 12В
Комплектация: фонарь, два аккумулятора LiIon 18650 3.7V , крепление к ружью "бабочка", дополнительная выносная кнопка, зарядные устройства 220В/12В, слот для зарядки двух аккумуляторов ( позволяет заряжать аккумуляторы не зависимо от фонаря ). 3 светофильтра
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | HQ-931-T6 |
| Вид электропитания | 220В; 12В |
| Зарядное устройство | есть |
| Кол-во режимов фонаря | 1 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный; С креплением на ружье; Ручной; Многофункциональный; Аккумуляторный |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 700 гр |
| Габарит длина, мм | 220 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 48 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный "Поиск" P-Q-8-P50 с Zoom 1 свд выносная кнопка, var31958 p2041 p1958 p
Нет в наличии
Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Su’scon LZ063M103P500KKKYL0R Snap-in 4500мА, 2000час506 p539 p506 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД выносная кнопка 580000W 12/220В/1ACC 2310 p2448 p2310 p
Нет в наличии





















