Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Su’scon LZ063M103P500KKKYL0R Snap-in 4500мА, 2000час
Номер товара: 61217

539 p
Со скидкой: 506 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 63В, 35*50мм 105C, Suscon LZ063M103P500KKKYL0R Snap-in, 4500мА, 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия LZ
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 4500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия LZ
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 4500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 50мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 537634 |
| Комплектация | Конденсатор Su’scon LZ063M103P500KKKYL0R 1шт |
| Размеры, мм | 35x50 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД выносная кнопка 580000W 12/220В/1ACC 2310 p2448 p2310 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/2ACC YYC-QM-1031-P502420 p2514 p2420 p
Нет в наличии





