Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso (упаковка 2шт) 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом
Номер товара: 64630
2090 p
Со скидкой: 2008 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.А час с проводами и разъемом (упаковка 2шт)
Li, SOCl2 батарея типоразмера C, 3.6В, 9Ач, провода приварены к выводам, -55...85 °C
ехнические характеристики
Типоразмер 26500
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 8.5Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 2мА
Продолжительный ток разряда (макс) 100мА
Импульсный ток разряда (макс) 200мА
Размер 26.5×50 мм
Примечания Storage for up to 10 years. Designed for long-term operation
ехнические характеристики
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.66В
Номинальная ёмкость 8.5Ач
Контакты Standart
Стандартный ток разряда 2мА
Размер 26.5×50 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 2шт |
| Бренд | Fanso |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Производитель | Wuhan Fanso Technology Co.,ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит длина, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 26.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 8500 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Батарейка ER26500H-LD/-Dupont.DB2.54 Fanso 3.6В 8.5А час с проводами и разъемом1001 p1045 p1001 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Стойка для печатных плат h 20мм М3 KDI6M3x20 отверстие-отверстие шестиграник40 p44 p40 p