Светильник встраиваемый 24Вт 4000К d200 светодиодный Jazzway
Номер товара: 66890

1541 p
Со скидкой: 1387 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Энергосберегающий светодиодный встраиваемый светильник идеально подходит для бытового и торгового освещения. Литой алюминиевый корпус, матовый рассеиватель, мягкий равномерный свет. Отсутствие пульсация светового потока. Установочный комплект для монтажа. Надежный драйвер с высоким КПД.
Мощность 24Вт, 30 встроенных светодиода
Напряжение 220-240В
Цветовая температура 4000К холодное белое свечение
Световой поток 1800лм
Угол светового потока - 120*
Габариты светильника 200х20 мм, толщина потолка 30мм
Врезное отверстие 130-160мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса пластик, матовый полипропилен
Степень защиты IP40
Мощность 24Вт, 30 встроенных светодиода
Напряжение 220-240В
Цветовая температура 4000К холодное белое свечение
Световой поток 1800лм
Угол светового потока - 120*
Габариты светильника 200х20 мм, толщина потолка 30мм
Врезное отверстие 130-160мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса пластик, матовый полипропилен
Степень защиты IP40
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PLEDDL324W4000KIP40WH |
| Комплектация | светильник -1шт; драйвер -1шт; инструкция -1шт; коробка - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Защита от влаги | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | JazzWay |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 280 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 350 гр |
| Габарит глубина | 20 мм |
| Диаметр, мм | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 24 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Температура эксплуатации макс. | 0 °С |
| Температура эксплуатации мин. | 0 °С |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 22пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP220B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм SM5-05N-45G, 3А, 250В VAC, рычаг с роликом, Ruichi77 p94 p77 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+2 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV358 p385 p358 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 330пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN331, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 15пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP150B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час150 p165 p150 p
Есть: 10 шт.





