Блок питания 5В 2А штекер питания 1.4*3.4 зарядка для фотоаппаратуры фонарей, DVB приставок
Номер товара: 36277

468 p
Со скидкой: 424 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания | AC 220 В |
| Полярность | Плюс внутри |
| Производитель | Manwell |
| Разъем питания | 3.4x1.4 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Блок питания 5В 2А импульсный 5.5х2.5, 2 переходника на штекер питания 4,0*1,7/3,5*1,35495 p545 p495 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Транзистор 2SK2500 (IRFP064N, 2SK2313, 2SK2987, 2SK927) TO-3PN, Полевой N-канал 55В, 110А NEC257 p286 p257 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем230 p242 p230 p
Есть: 8 шт.












