Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2A, 12В 1.5A Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Номер товара: 42841

1012 p
Со скидкой: 946 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Зарядное устройство
• Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
• Выходной ток : Type C порта по 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1.5A.
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов, плееров т.д.
в том числе iPhone 11
• Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
• Выходной ток : Type C порта по 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1.5A.
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов, плееров т.д.
в том числе iPhone 11
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2.22A, 12В 1.67A Lighting495 p523 p495 p
Есть: 3 шт.
Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2.2A, 12В 1.67A Borofone BA65A457 p501 p457 p
Есть: 16 шт.
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G) 5В 3А, 9В 2A, 12В 1.5A Borofone BA95A385 p399 p385 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час525 p540 p525 p
Есть: 2 шт.
Разветвитель автоприкуривателя 3в1 2USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения495 p528 p495 p
Нет в наличии
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии
Клеммник Degson DG801-03P-11-00A(H) (упаковка 2шт) с держателем предохранителя на 3 контакта385 p418 p385 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 3А 9В 2А 12В 1.5А, бежевый396 p435 p396 p
Нет в наличии




