Фонарь подствольный с Zoom 1свд 2 кнопки HL-QT12-T6
Номер товара: 42626

2255 p
Со скидкой: 2101 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий LED фонарь Поиск HL-QT12-T6.
• Один режим свечения - СВЕРХЪЯРКИЙ
• Увеличенная дальность освещения
• Работает от одного Li-Ion аккумулятора 18650
• Зарядка: сеть ~ 220В
Комплектация: фонарь, один аккумулятор LiIon 18650 3.7V , крепление к ружью, дополнительная выносная кнопка, зарядные устройства 220В, слот для зарядки одного аккумулятора ( позволяет заряжать аккумуляторы не зависимо от фонаря ).
• Один режим свечения - СВЕРХЪЯРКИЙ
• Увеличенная дальность освещения
• Работает от одного Li-Ion аккумулятора 18650
• Зарядка: сеть ~ 220В
Комплектация: фонарь, один аккумулятор LiIon 18650 3.7V , крепление к ружью, дополнительная выносная кнопка, зарядные устройства 220В, слот для зарядки одного аккумулятора ( позволяет заряжать аккумуляторы не зависимо от фонаря ).
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | HL-QT12-T6 |
| Вид электропитания | Батарейки; Аккумулятор |
| Зарядное устройство | есть |
| Кол-во режимов фонаря | 1 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип фонаря | Ручной; Аккумуляторный; Сверхяркий; Многофункциональный; Светодиодный |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 160 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 480 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Габарит длина, мм | 170 мм |
| Габарит ширина, мм | 120 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 22 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/ACC P-Q13-T6, мини1821 p1975 p1821 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo JOLLY mini 4-х кан. 433МГц для ворот и шлагбаумов561 p605 p561 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к ClickPDU U26 Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1045 p1155 p1045 p
Нет в наличии
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час140 p150 p140 p
Нет в наличии



















