Кнопка d8мм Антивандал 14*14 h19 4 конт без фиксации
Номер товара: 39711

253 p
Со скидкой: 228 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 8мм АНТИВАНДАЛЬНАЯ
Размер 14*14 высота - 19мм
4 контакта
без фиксации
диаметр резьбы 12мм
Размер 14*14 высота - 19мм
4 контакта
без фиксации
диаметр резьбы 12мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Кнопка - 1 шт. |
| Количество контактов, шт | шт |
| Материал | Металл |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нажимная кнопка |
| Тип кнопки | Без фиксации; Нормально разомкнутый; Антивандальная |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | светло-серый |
| Габарит длина, мм | 14 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Портативная акустическая система Bang microSD, USB, Bluetooth Perfeo Hip Hop graffity1040 p1099 p1040 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000час765 p780 p765 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SS035M0047BZF-0607154 p165 p154 p
Нет в наличии
Резистор 0.33Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R33 (упаковка 4шт), проволочный110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 10шт) Вилка на плату, 3 контакта539 p594 p539 p
Есть: 3 шт.
Реле 5В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/005-1ZSTF SPDT 1С220 p231 p220 p
Нет в наличии











