Резистор 68кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-68K
Номер товара: 61314

242 p
Со скидкой: 218 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 68кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-68K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 68 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Портативная акустическая система Bang microSD, USB, Bluetooth Perfeo Hip Hop graffity1040 p1099 p1040 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000час765 p780 p765 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SS035M0047BZF-0607154 p165 p154 p
Нет в наличии
Резистор 0.33Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R33 (упаковка 4шт), проволочный110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 10шт) Вилка на плату, 3 контакта539 p594 p539 p
Есть: 3 шт.
Реле 5В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/005-1ZSTF SPDT 1С220 p231 p220 p
Нет в наличии





