Выключатель 10Х15 3контакта 2положения черный, с точкой
Номер товара: 34016

46 p
Со скидкой: 37 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель KCD11-А ( полное наименование KCD11А10211КК ) - коммутирующий элемент в различных электро цепях. Является переключателем с однополюсной группой контактов, ( 1 группа -- 3 контакта ), со средней точкой. Корпус изготовлен из негорючего пластиката черного цвета. Не имеет подсветки. Клавиша черная, матовая. Контакты KCD11-А изготовлены из анодированной латуни. Коммутация контактов осуществляется с помощью пайки или посредством крепления ножевыми разъемами. Рабочий ток переключателя 3А при напряжении 250 В и 6А при напряжении 125В. Температурный режим от - 30*С до +85*С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KCD11A10211KK, |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 10х15мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 15 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час330 p363 p330 p
Нет в наличии
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.16А, 600В TRF600-160T(TR600-160T), Littelfuse64 p72 p64 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час200 p210 p200 p
Нет в наличии

уценка
Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса737 p765 p737 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320154 p165 p154 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.





