Кнопка 18мм квадратная Зел/белый без фиксации 8PIN подсветка
Номер товара: 21381

76 p
Со скидкой: 62 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 18 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 18х18мм |
| Тип кнопки | Без фиксации |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | белый; зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Количество гнезд, шт | 8 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час850 p870 p850 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
![Кнопка d12мм желтая с фиксацией, круглая[copy 64391]](/preview2/knopka-d12mm-jeltaya-s-fiksaciey-kruglaya-2.jpg)





