Конденсатор 4700мкФ 63В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1JBKJ2240VBK 2350мА 2000час
Номер товара: 67114
545 p
Со скидкой: 530 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 63В 22*40мм 105С Jwco KM472M1JBKJ2240VBK 2350мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 63В ±20% (22х40мм) радиальный 10мм 2350мА 2000часов 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 46 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 63В 22*40мм 105С Jwco KM472M1JBKJ2240VBK 2350мА 2000час285 p295 p285 p