Щетки угольные совместимые с Stern B 230, Waller SS230, GMT SS230 8*12*15мм пара
Номер товара: 39099

190 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 15 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Stern B 230, Waller SS230, GMT SS230
Размер 8*12*15мм
Размер 8*12*15мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS03-105 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Габарит длина, мм | 15 мм |
| Габарит ширина, мм | 12 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Щетки угольные совместимые с Stern B 230, Waller SS230, GMT SS230 8*12*15мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 10кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-103L D 6.3мм многооборотный765 p775 p765 p
Есть: 2 шт.
Розетка для реле Wieland 80.063.4021.1 12V SF38 Flare move на DIN-рейку1089 p1210 p1089 p
Есть: 3 шт.
Розетка для реле Wieland 80.063.4001.1 24V SF38 Flare move на DIN-рейку1089 p1210 p1089 p
Есть: 1 шт.
Щетки угольные совместимые с Китайская болгарка Greapo WS-125 5*8*12мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии
Гирлянда "Роса" штора 160 СВД, жемчуг 10 нитей, 3х2, цвет белый теплый2123 p2199 p2123 p
Есть: 20 шт.






