Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH158M016S1G5H20K 900мА 2000час
Номер товара: 61393
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Teapo Electronic Corp.
Серия SH
Емкость 1500мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Серия SH
Емкость 1500мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Teapo KSH158M016S1G5H20K 2шт |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Teapo Electronic Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1500 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |