Лампа накаливания Свеча B35 40Вт 220В Е27 380Лм JazzWay
Номер товара: 67054

120 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 29 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа накаливания бытового назначения
Мощность: 40Вт
Напряжение: 220В
Цоколь: Е27
Тип колбы: С35 свеча
Исполнение: прозрачная
Мощность: 40Вт
Напряжение: 220В
Цоколь: Е27
Тип колбы: С35 свеча
Исполнение: прозрачная
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | B3540ВтЕ27230В/50ГцCLEAR |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | JazzWay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 15 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 25 гр |
| Габарит длина, мм | 97 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 18 шт. | 8(3812)660118 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Лампа накаливания шар P45 40Вт 230В Е27 320Лм Tungsram Oven 300, для духовых297 p330 p297 p
Есть: 49 шт.
Лампа накаливания P45 40Вт 230В Е14 400Лм Clas P CL40 Osram, шар прозрачный100 p111 p100 p
Есть: 37 шт.
Недавно просмотренные
Варистор 550Vac/745Vdc, 10мм, 2500A, 910Vdc (1mA) Joyin JVR10N911K87PU5 S10K55035 p39 p35 p
Есть: 10 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FA/012-1ZSTF SPDT 1С253 p264 p253 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 2 группы 8А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF115F 012-2Z4BF SPDT 2С605 p660 p605 p
Есть: 1 шт.








