Лампа G9 25Вт 230В Uniel JC-CL-25/G9 прозрачная
Номер товара: 62141

121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа G9 25Вт 230В Uniel JC-CL-25/G9 прозрачная
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Производитель | Uniel |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час295 p315 p295 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час850 p865 p850 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 1 шт.
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час200 p210 p200 p
Есть: 18 шт.





