Лампа G9 25Вт 230В Uniel JC-CL-25/G9 прозрачная
Номер товара: 62141
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Производитель | Uniel |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |