Лампа 40Вт 230В E14 Uniel IL-F25-CL-40/E14 для холодильников, вытяжки
Номер товара: 62125
154 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Camelion |
| Цоколь | E14 |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Мощность, Вт, W | 40 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 240 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Лампа накаливания шар P45 40Вт 230В Е14 320Лм Tungsram Oven 300, для духовых400 p450 p400 p