Светильник настольный ULT-F22 Uniel, silver, светодиодный
Номер товара: 66876

1500 p
Со скидкой: 1350 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильник светодиодный со встроенным блоком питания для подсветки картин, зеркал витрин, зонального и акцентного освещения прикроватного пространства, столиков, комодов.
Мощность светильника - 3 Вт (=25Вт)
Напряжение питания - 85-265В
Тип лампы - встроенные светодиоды
Угол свечения - 24*
Цветность белый - 4000 К, встроенные светодиоды
Размер светильника: 420*65*28мм
Материал корпуса - алюминий, d65мм, вылет от стены 28мм, диаметр плафона 27мм
Световое поток - 280Лм
Гибкая ножка позволяет направить луч света в нужную сторону.
Монтаж - накладной, драйвер расположен внутри корпуса и подключается к скрытой проводке
Регулировка яркости - нет
Защита от пыли и влаги - IP20
Материал арматуры - алюминий
Поверхность плафонов - матовая
Провод - без вилки
Выключатель на корпусе
Мощность светильника - 3 Вт (=25Вт)
Напряжение питания - 85-265В
Тип лампы - встроенные светодиоды
Угол свечения - 24*
Цветность белый - 4000 К, встроенные светодиоды
Размер светильника: 420*65*28мм
Материал корпуса - алюминий, d65мм, вылет от стены 28мм, диаметр плафона 27мм
Световое поток - 280Лм
Гибкая ножка позволяет направить луч света в нужную сторону.
Монтаж - накладной, драйвер расположен внутри корпуса и подключается к скрытой проводке
Регулировка яркости - нет
Защита от пыли и влаги - IP20
Материал арматуры - алюминий
Поверхность плафонов - матовая
Провод - без вилки
Выключатель на корпусе
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ULT-F22-3W/4000KIP220silver |
| Комплектация | светильник -1шт; шурупы - 2шт; дюбеля - 2шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для декоративной подсветки; для витрин |
| Напряжение питания, В | 110-220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | Uniel |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 200 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 270 гр |
| Габарит длина, мм | 420 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 4000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00701672 KDV, KGV 503х320х25мм (с обрамлением)[copy 67155]462 p505 p462 p
Нет в наличии
864 p908 p864 p
Нет в наличии
Бинокуляр монтажника MG81001-H + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1595 p1705 p1595 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, синее свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 8 шт.











