Светильник настольный TL-402B Artstyle, черный, светодиодный
Номер товара: 66869

5800 p
Со скидкой: 5500 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Настольный светодиодный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Сенсорное управление на корпусе.
Регулировка в 6 плоскостях. Струбцина и подставка в комплекте. Плавное изменение яркости, 3 режима света.
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,55А 220-240 В
Размеры светильника: высота - 500*155*562мм
Мощность лампы: 10Вт,
Цветовая температура 3 режима: 3000К (теплый белый), 4200К (нейтральный белый), 6300К (холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
Регулировка в 6 плоскостях. Струбцина и подставка в комплекте. Плавное изменение яркости, 3 режима света.
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,55А 220-240 В
Размеры светильника: высота - 500*155*562мм
Мощность лампы: 10Вт,
Цветовая температура 3 режима: 3000К (теплый белый), 4200К (нейтральный белый), 6300К (холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | B161218 |
| Комплектация | светильник -1шт; подставка -1шт; блок питания -1шт; струбцина -1шт; инструкция -1шт; коробка - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Диммирование; Выключатель на корпусе; Регулировка цветовой температуры |
| Оттенок света | Дневной белый; Теплый белый; Холодный белый |
| Производитель | Ютренд Технолоджи |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серебристый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1300 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1950 гр |
| Габарит высота, мм | 562 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
864 p908 p864 p
Нет в наличии
Бинокуляр монтажника MG81001-H + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1595 p1705 p1595 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, синее свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 8 шт.
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00702542 KGE, KGS, KGV 503х320х20мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии














