Прожектор светодиодный 30Вт красный свет Онлайт OFL-30-RED IP65
Номер товара: 66982

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предназначен для наружной установки: освещения или подсветки производственных объектов, стоянок, площадей и т.д. Установка может осуществляться на наружных стенах, парапетах зданий и сооружений, других ровных поверхностях.
• Мощность : 30Вт. • Напряжение : 230В ±10%
• Красный свет
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Материалы корпуса и рассеивателя: анодированный сплав алюминия. Рабочая t°: от -40° до 40°С.
• Мощность : 30Вт. • Напряжение : 230В ±10%
• Красный свет
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Материалы корпуса и рассеивателя: анодированный сплав алюминия. Рабочая t°: от -40° до 40°С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | OFL-30-RED-BL-IP65-LED |
| Комплектация | прожектор -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -40... 40 °С |
| Оттенок света | Красный |
| Производитель | Онлайт |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 510 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 580 гр |
| Габарит глубина | 44 мм |
| Габарит длина, мм | 179 мм |
| Габарит ширина, мм | 139 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 48 штук |
| Мощность, Вт, W | 30 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии