Лампа E14 7W Ecola свеча витая, белая матовая, энергосберегающая
Номер товара: 67009

230 p
Со скидкой: 207 p
Есть на складах: 14 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Компактная люминесцентная лампа с термокатодом - энергосберегающая. При использовании можно получить пятикратную экономию электроэнергии, т.к. КПЛ имеет световую отдачу, по крайней мере, в 5 раз большую, чем лампа накаливания той же мощности.
Цоколь: Е14, форма лампы - витая свеча, белая матовая
Мощность: 7Вт = 35Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: холодный белый
Размеры: 38*98мм
Диапазон рабочей температуры: от -20 до +40*С
Цоколь: Е14, форма лампы - витая свеча, белая матовая
Мощность: 7Вт = 35Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: холодный белый
Размеры: 38*98мм
Диапазон рабочей температуры: от -20 до +40*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для витрин; для декоративной подсветки; для люстр и светильников; общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Ecola |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная; энергосберегающая |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Спираль |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит длина, мм | 98 мм |
| Диаметр, мм | 38 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |