Светильник настольный NDF-D015 Navigator, черный, светодиодный
Номер товара: 66833

1850 p
Со скидкой: 1700 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Выключатель находится на подставке. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 4,5В 1500мА, Частота: 50 Гц
Регулируемый угол наклона
Сенсорный выключатель с функцией диммирования расположен на корпусе
Высота светильника 358мм, осветительная часть 43*298мм, подставка 150*150мм
Мощность лампы: 10Вт, 3 уровня яркости
Световой поток: 500лМ
Цветовая температура: 6000К (холодное белое свечение)
Цвет: черный
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 4,5В 1500мА, Частота: 50 Гц
Регулируемый угол наклона
Сенсорный выключатель с функцией диммирования расположен на корпусе
Высота светильника 358мм, осветительная часть 43*298мм, подставка 150*150мм
Мощность лампы: 10Вт, 3 уровня яркости
Световой поток: 500лМ
Цветовая температура: 6000К (холодное белое свечение)
Цвет: черный
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NDF-D015-10W-6K-BL-LED |
| Комплектация | светильник -1шт; блок питания -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Сталь; Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 110-220 |
| Особенности светильников | Поворотный; Выключатель на корпусе; Диммирование |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 640 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 750 гр |
| Габарит высота, мм | 358 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Температура света, К | 6000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Бинокуляр монтажника MG81001 RD + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 5свд1353 p1403 p1353 p
Есть: 1 шт.
Кримпер универсальный 8P8C/6P6C/4P4C DT-315, с ножом для заделки витой пары847 p879 p847 p
Есть: 16 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001-G + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1606 p1711 p1606 p
Нет в наличии
Полка стеклянная для холодильника Bosch 11004970 500х325мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R[copy 51520]330 p350 p330 p
Есть: 2 шт.








