Светильник настольный NL-25LED National, кориченевый, светодиодный
Номер товара: 66886

1900 p
Со скидкой: 1750 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается.
Регулируемый уровень наклона, регулировка яркости
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 12В 5000мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 330мм, осветительная часть 45*280мм
Мощность лампы: 9Вт, 36 встроенных светодиода
Световой поток: 450лМ
Сенсорное управление на основании
Цветовая температура: 2800-3200К (теплое белок свечение), 4000-4500К (нейтральное белое свечение),6000-6500К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, фактура под кожу
Регулируемый уровень наклона, регулировка яркости
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 12В 5000мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 330мм, осветительная часть 45*280мм
Мощность лампы: 9Вт, 36 встроенных светодиода
Световой поток: 450лМ
Сенсорное управление на основании
Цветовая температура: 2800-3200К (теплое белок свечение), 4000-4500К (нейтральное белое свечение),6000-6500К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, фактура под кожу
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | V1Y01 |
| Комплектация | светильник -1шт; блок питания -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Особенности светильников | Диммирование; Выключатель на корпусе; Поворотный; Регулировка цветовой температуры |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | SMART |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 450 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 550 гр |
| Габарит высота, мм | 330 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 9 Вт, W |
| Температура света, К | 2800 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00702542 KGE, KGS, KGV 503х320х20мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00662893 KGE, KGS, KGV 438х348х3мм (без обрамления)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 9 шт.
Колонки Акустическая система 2.0 SmartBuy Raprure, Bluetotoh, 6Вт, RGB-подсветка, USB2063 p2200 p2063 p
Есть: 1 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, зеленый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 9 шт.











