Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A2-D10 для мультиварки Redmond RMC-M4502
Номер товара: 66428

750 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Модуль управления и индикации мультиварки EN1-FZ46-Y1-RU-A2-D10 для мультиварки Redmond RMC-M4502, RMC-M70, RMC-M4502E, RMC-M45021, EB-FZ46 — это надежная и высококачественная печатная плата, разработанная специально для обеспечения эффективной работы мультиварки.
Длина платы: 150 мм, ширина платы: 80 мм. Габариты дисплея индикации: 50*62мм
Качество материалов: Изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективность: Обеспечивает стабильную работу , поддерживая необходимое напряжение и ток для всех компонентов устройства.
Легкость установки: Компактные размеры и стандартизированные соединения обеспечивают простоту установки и замены.
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Идеальный выбор для ремонта и обслуживания: Модуль управления и индикации мультиварки — это идеальный выбор для тех, кто хочет восстановить работоспособность своего устройства или модернизировать его работу.
Длина платы: 150 мм, ширина платы: 80 мм. Габариты дисплея индикации: 50*62мм
Качество материалов: Изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективность: Обеспечивает стабильную работу , поддерживая необходимое напряжение и ток для всех компонентов устройства.
Легкость установки: Компактные размеры и стандартизированные соединения обеспечивают простоту установки и замены.
Безопасность: Встроенные защитные механизмы предотвращают перегрев и короткие замыкания.
Идеальный выбор для ремонта и обслуживания: Модуль управления и индикации мультиварки — это идеальный выбор для тех, кто хочет восстановить работоспособность своего устройства или модернизировать его работу.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Shengzhu |
| Совместимость с | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 77 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Габарит длина, мм | 150 мм |
| Габарит ширина, мм | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 4700мкФ 63В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1JBKJ2240VBK 2350мА 2000час530 p545 p530 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 10 шт.
Резистор 330кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-330K 0.25Вт постоянный248 p275 p248 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 1000пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) GRM2195C1H102JA01D, Murata35 p39 p35 p
Нет в наличии





