Светильник настольный ЭРА NLED-433-6W-BU 6Вт бело-голубой
Номер товара: 65546

1485 p
Со скидкой: 1375 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильник настольный ЭРА NLED-433-6W-BU 6Вт бело-голубой
Светильник настольный Эра Настольная лампа ЭРА NLED-433-6W-BU мощностью на 6Вт создана по мотивам популярного современного мультфильма, которая станет прекрасным дополнением к интерьеру детской комнаты.Настольный светильник оснащен сенсорным управлением на корпусе. Светодиодная лампа имеет три режима цветовой температуры 3000К-6000К. При помощи плавного диммера, можно регулировать яркость освещения. Гибкая стойка предназначена для регулировки высоты.
Характеристики:
Модель: NLED-433-6W-BU
Цвет: бело-голубой
Напряжение питания: От сети 220В
Тип выключателя: Сенсорный
Вид ламп: Светодиодная
Макс. мощность: 6 Вт
Температура света: 3000-6000К
Количество режимов: 3
Длина шнура питания: 1.2м
Комплектация
Светильник настольный 1шт
Светильник настольный Эра Настольная лампа ЭРА NLED-433-6W-BU мощностью на 6Вт создана по мотивам популярного современного мультфильма, которая станет прекрасным дополнением к интерьеру детской комнаты.Настольный светильник оснащен сенсорным управлением на корпусе. Светодиодная лампа имеет три режима цветовой температуры 3000К-6000К. При помощи плавного диммера, можно регулировать яркость освещения. Гибкая стойка предназначена для регулировки высоты.
Характеристики:
Модель: NLED-433-6W-BU
Цвет: бело-голубой
Напряжение питания: От сети 220В
Тип выключателя: Сенсорный
Вид ламп: Светодиодная
Макс. мощность: 6 Вт
Температура света: 3000-6000К
Количество режимов: 3
Длина шнура питания: 1.2м
Комплектация
Светильник настольный 1шт
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светильник настольный 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Особенности светильников | Регулировка цветовой температуры; Регулировка по высоте; Поворотный; Диммирование; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Холодный белый; Теплый белый; Нейтральный белый; Дневной белый |
| Производитель | Эра |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; голубой; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 700 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 850 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 4500 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к LG MR23GA (корпус AKB76043107) Magic Motion Smart, голосовое управление1699 p1855 p1699 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм260 p275 p260 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп135 p150 p135 p
Есть: 2 шт.




