Резистор регулировочный 10кОм/10кОм (упаковка 4шт) RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) c выключателем
Номер товара: 65460
440 p
Со скидкой: 418 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм/10кОм RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) (упаковка 4шт)
PTR902-2015K-B103
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) сдвоенный с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097GS (PTR902-2015K) сдвоенный
Номин.сопротивление 10 кОм / 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 20 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 4
PTR902-2015K-B103
Тип Переменный
Номин.мощность 0.05 Вт
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 20 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор RV097GS-B103 L15KQ 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shenzhen Nankun Technology Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 10кОм/10кОм RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 15 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Недавно просмотренные
Лазерное шоу XC-6R, цвет зеленый, красный, звездное небо, разводы, снежинки1903 p1969 p1903 p
Нет в наличии
Стойка для печатных плат h 20мм М3 KDI6M3x20 отверстие-отверстие шестиграник40 p44 p40 p