Резистор подстроечный 22кОм, 0.5Вт, Vishay T93YA223KT20 (СП5-2ВБ, 3296W), многооборотный
Номер товара: 58765
176 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Vishay
Потенциометр многооборотный керметный серии T93 от производителя VISHAY – это точный регулирующий элемент с сопротивлением, предназначенный для монтажа THT. Отличается металлокерамической дорожкой и мощностью в 0,5 Вт. Допускает погрешность в 10%. Идеален для прецизионных настроек в электронных схемах.
Характеристики
Категория Потенциометр
Тип монтажный
Вид многооборотный
Сопротивление 22 кОм
Погрешность ±, % 10
Монтаж THT
Мощность, Вт 0.5
Размеры 9.7*9.8*5мм
Материал дорожки металлокерамический
Производитель: Vishay
Количество в упаковке, шт:
Характеристики
Категория Потенциометр
Тип монтажный
Вид многооборотный
Сопротивление 22 кОм
Погрешность ±, % 10
Монтаж THT
Мощность, Вт 0.5
Размеры 9.7*9.8*5мм
Количество в упаковке, шт:
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Производитель | Vishay Intertechnology Inc. |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 22 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор пусковой 35мкФ 450В 5% VAC клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров814 p853 p814 p