Транзистор CJU50N06A DPAK JSCJ (упаковка 4шт) N-канал 60В 50А 75Вт
Номер товара: 65202
230 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор CJU50N06A JSCJ 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительJiangsu Changjing Technology Co., Ltd. (JSCJ)
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаTO-220AB; DPAK (TO-252-3)
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный; серый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V60 В, V
Максимальный ток, А50 А