Защитный диод 33В 1.5кВт 1.5KE33CA (упаковка 4шт) DO-201AD MIC двунаправленный
Номер товара: 65171
165 p
Со скидкой: 150 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В двунаправленный
Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 1.5KW 2-Pin DO-201
Производитель: Micra Corporation (MIC)
Технические параметры
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 33 В
Максимальное импульсное напряжение 45.7 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Максимальный импульсный ток 33.3 А
Рабочее напряжение 28.2 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 31.4 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 34.7 В
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 28.2 В
Количество линий ограничения 1
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 33 В, V |
| Максимальный ток, А | 33 А |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |