Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 BZX84C18 (Y6*) Nexperia
Номер товара: 65028
44 p
Со скидкой: 42 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 BZX84C18 Nexperia
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 17.95V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: Nexperia B.V.,NXP Semiconductor
Технические параметры
Маркировка ( Marking codes) Y6*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | NXP Semiconductor; Nexperia B.V. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 18 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |